Укр
Рус

Код товара: AR_3015793
IP-камера, купольные, проводные, 2 Мп (1920 x 1080), 1/2.9", 2.8 мм, комбинированная (ИК + LED), Цвет - белый
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | купольные |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 2 Мп (1920 x 1080) |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | поддержка PoE, встроенный микрофон, поддержка карт памяти |
| Класс защищенности | IP67 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | распознавание объекта, обнаружение движения, наблюдение за объектом, обнаружение объекта |
| Вес | 340 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | нет |
| Динамический диапазон | WDR, DWDR, BLC, HLC |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR, ROI, сигнализация саботажа видео, идентификация объекта |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 56° |
| Угол обзора по горизонтали | 103° |
| Максимальная рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Поддержка сетевых протоколов | DNS, NTP, IGMP, SMTP, FTP, QoS, RTCP, TCP/IP, ICMP, HTTP, IPv6, UDP, DHCP, RTP, RTSP, IPv4 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 009 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00