Укр
Рус

Код товара: AR_3015784
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1341G0-I (2.8) — это надежное устройство для обеспечения безопасности вашего дома или бизнеса. Благодаря передовым технологиям, эта камера гарантирует высокое качество изображения и богатые функциональные возможности, которые позволяют отслеживать все важные события в ваше отсутствие.
Устройство оснащено матрицей с разрешением 4 Мп, что обеспечивает детализированное и четкое видео. Объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм предоставляет широкий угол обзора, идеально подходящий для наблюдения за большими помещениями. Камера поддерживает технологию PoE, что позволяет передавать питание и данные через один кабель Ethernet, значительно упрощая процесс установки.
Камера Hikvision DS-2CD1341G0-I имеет инфракрасную подсветку, которая обеспечивает видимость в полной темноте до 30 метров. Благодаря этому, даже в ночное время суток вы сможете получать качественное черно-белое изображение. Металлический корпус с классом защиты IP67 делает камеру устойчивой к пыли и влаге, что позволяет её использовать на улице в любых погодных условиях.
Эта камера поддерживает функцию детекции движения, фиксируя любые несанкционированные действия в поле зрения. Также есть возможность удаленного доступа через мобильное приложение, что позволяет контролировать ситуацию в реальном времени прямо со смартфона или компьютера. Это значительно повышает комфорт и безопасность пользователя.
Выбирая Hikvision DS-2CD1341G0-I, вы получаете передовой инструмент для создания умной системы видеонаблюдения, который сочетает в себе качество, надежность и инновационные функции, обеспечивая ваш покой и защиту на самом высоком уровне.
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | купольные |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Особенности | поддержка PoE |
| Класс защищенности | IP67 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | распознавание объекта, обнаружение движения, наблюдение за объектом, обнаружение объекта, идентификация объекта |
| Вес | 325 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +45°C |
| Динамик обратной связи | нет |
| Динамический диапазон | WDR, DWDR, BLC, HLC |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR, ROI |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 57° |
| Угол обзора по горизонтали | 104° |
| Максимальная рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка сетевых протоколов | SNMP, QoS, RTCP, TCP/IP, ICMP, HTTP, IPv6, UDP, DHCP, RTP, RTSP, IPv4, DNS, DDNS, NTP, IGMP |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 259 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00