Укр
Рус

Код товара: AR_3015777
Корпусная 2 мегапиксельная IP видеокамера DS-2CD2421G0-I с инфракрасной подсветкой EasyIP 1.0 Plus серии от производителя Hikvision – прекрасный выбор для организации видеонаблюдения за территорией частного дома, офиса. С ее помощью можно контролировать периметр внутри помещения, а установка не вызовет трудностей.
Камера выполнена в форм-факторе Cube, материал корпуса выполнен с пластика. Внешние интерфейсы представлены в виде разъемов: питание DC 12В и сетевой интерфейс RJ45 с поддержкой PoE, так же под крышкой присутствует слот под micro SD карту памяти и аппаратная кнопка сброса.
Одно из основных преимуществ камеры – ее бюджетная цена, но несмотря на это, камера оснащена сенсором 1/2.7″ с максимальным разрешением 1080р и скоростью записи 25 кадров/с., не плохим объективом с фокусом 2.8 мм и углом обзора по горизонтали 107°, встроенным микрофоном, аппаратным PIR датчиком и режимом день/ночь с дальностью ИК подсветки до 10 метров. Технология видео сжатия на базе кодека Н.265 поможет существенно снизить нагрузку на локальную сеть и сэкономить пространство на жестком диске.
Хочется отметить некоторые плюсы устройства – эксплуатация при температурах от -10°C до +40°C, удобная регулировка в 3х плоскостях, встроенный микрофон для записи звука, возможность удаленно просматривать происходящее и получать PUSH уведомления о тревогах на смартфон при помощи приложения Hik-connect.
Функций VCA: камера поддерживает детекцию движения, и тревогу видео тампера.
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | кубические |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 2 Мп (1920 x 1080) |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Особенности | поддержка карт памяти, поддержка PoE, встроенный микрофон |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | пересечение линии, обнаружение вторжения, распознавание объекта, обнаружение движения, обнаружение вмешательства, наблюдение за объектом, обнаружение объекта, идентификация объекта |
| Вес | 115 г |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +40°С |
| Динамик обратной связи | нет |
| Динамический диапазон | WDR, BLC |
| Дополнительные функции | режим "день/ночь", шумоподавление 3D DNR, ROI, датчик движения PIR |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 59.8° |
| Угол обзора по горизонтали | 113.4° |
| Максимальная рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка сетевых протоколов | RTSP, IPv4, DNS, DDNS, NTP, IGMP, SMTP, FTP, UPnP, SNMP, Bonjour, 802.1X, QoS, RTCP, TLS, SSL, TCP/IP, ICMP, HTTP, PPPoE, IPv6, UDP, HTTPS, DHCP, RTP |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | в помещении |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 712 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00