Укр
Рус

Код товара: AR_3015737
аналоговая, корпусные (bullet), проводные, 2 Мп (1920 x 1080), 2 Мп, 3.6 мм, инфракрасная, Цвет - белый
| Тип камеры | аналоговая |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Стандарт видеосигнала | HD-CVI, HD-TVI (Turbo HD), CVBS, AHD |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 2 Мп (1920 x 1080) |
| Размер матрицы | 2 Мп |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Класс защищенности | IP67 |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 260 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | нет |
| Динамический диапазон | DWDR, BLC, HLC |
| Дополнительные функции | шумоподавление 2D DNR |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 43.5° |
| Угол обзора по горизонтали | 79.6° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 3.6 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 3.6 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 470 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00