Укр
Рус

Код товара: AR_3015826
IP-камера, PTZ, Размещение - на улице, беспроводные, 8 Мп (3840 x 2160), 1/1.8”, видимый свет (LED), Цвет - белый
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | PTZ |
| Тип подключения | беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 8 Мп (3840 x 2160) |
| Размер матрицы | 1/1.8” |
| Объектив | фиксированный |
| Тип подсветки | видимый свет (LED) |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | поддержка карт памяти, работает от аккумуляторной батареи, возможность работы от солнечной батареи, встроенный микрофон, встроенный динамик обратной связи |
| Класс защищенности | IP65 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | вход/выход из региона, обнаружение движения, обнаружение транспортных средств |
| Вес | 850 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +55°С |
| Дополнительные функции | режим "день/ночь" |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 50° |
| Угол обзора по горизонтали | 90° |
| Максимальная рабочая влажность | 85 % |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Поддержка сетевых протоколов | TCP/IP, UDP, NTP, SMTP, UPnP, SSL |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 027 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00