Укр
Рус

Код товара: AR_3015722
IP-камера, кубические, Размещение - в помещении, беспроводные, 3 Мп (2304 x 1296), 1/3“, инфракрасная, Цвет - белый
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | кубические |
| Тип подключения | беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 3 Мп (2304 x 1296) |
| Размер матрицы | 1/3“ |
| Объектив | фиксированный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | встроенный микрофон |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | обнаружение движения, обнаружение транспортных средств |
| Вес | 167 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 114 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +40°С |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размещение | в помещении |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 375 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00