Укр
Рус

Код товара: AR_3015731
IP-камера, 1/3", Цвет - белый
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 3 Мп (2304 x 1296) |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Объектив | фиксированный |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Дальность подсветки | 12 м |
| Особенности | встроенный микрофон, встроенный динамик обратной связи, поддержка карт памяти |
| Класс защищенности | IP65 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | обнаружение движения, обнаружение вмешательства, обнаружение звука |
| Вес | 220 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20°С ~ +50°С, от -20° до +50°C |
| Дополнительные функции | система оповещения, Amazon Alexa, Google Assistant, Samsung SmartThings, прямая трансляция |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 47° |
| Угол обзора по горизонтали | 83° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Поддержка сетевых протоколов | TCP/IP, ICMP, TCP, UDP, HTTPS, DHCP, DNS, NTP |
| Рабочее напряжение | 5 В, 100-240 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 134 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00