Укр
Рус

Код товара: AR_3015689
Просто. Безопасно. Легко — Полная защита с яркими цветами
Внешняя Wi-Fi камера поворота/наклона.
Визуальное покрытие на 360°
Обеспечивает диапазон обзора 360° по горизонтали и 130° по вертикали, чтобы зафиксировать все вокруг.
Цветной режим цветной режим
Два встроенных прожектора позволяют Tapo C510W делать полноцветные изображения для повышения безопасности.
Инфракрасный режим
Обеспечивает визуальное расстояние до 30 метров ночью, а также помогает сэкономить больше энергии при выключенных прожекторах.
Умный режим
Освещает окружающую среду и автоматически переключается в цветной режим, чтобы предоставить больше деталей при обнаружении человека или движения.
Разрешение 2K, просмотр каждой детали
Благодаря разрешению 2304 × 1296 пикселей Tapo C510W повышает вашу безопасность, захватывая больше деталей по сравнению с традиционными 1080p (1920 × 1080 px).
Умное отслеживание движения
Tapo C510W отслеживает движение с помощью высокоскоростного вращения, гарантируя, что вы будете следить за более важными участками.
Обнаружение с AI
Настройте обнаруженный объект и следите за тем, что имеет значение.
Настраиваемая звуковая и световая сигнализация
Записывайте собственные аудио в качестве будильников, чтобы расширить время использования. Также поддерживается сверхъяркий и регулируемый свет, чтобы отпугнуть нежелательных посетителей.
Безопасное локальное и облачное хранилище
Сохраняйте записанные видео на карту microSD (до 512 ГБ) или с помощью облачных сервисов Tapo Care.
Устанавливайте там, где вы больше всего цените
Защита от воды и пыли IP65
Обеспечивает превосходную водонепроницаемость и пыленепроницаемость для сценариев на открытом воздухе. Tapo C510W не может противостоять воде, если его поставить вверх дном. Пожалуйста, используйте его правильно.
Двустороннее аудио
Общайтесь напрямую с курьером.
Физический режим приватности
Сохраняет конфиденциальность благодаря объективу, физически заблокированному корпусом.
Голосовая активация
Наслаждайтесь умной жизнью и следите за своими жизненно важными сферами с помощью Alexa и Google Assistant.
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | PTZ |
| Тип подключения | беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 3 Мп (2304 x 1296) |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.9 мм |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | поддержка карт памяти, встроенный микрофон, встроенный динамик обратной связи |
| Класс защищенности | IP65 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | обнаружение вторжения, обнаружение движения |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 124 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | есть |
| Динамический диапазон | WDR |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR, система оповещения |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 45.31° |
| Угол обзора по горизонтали | 82.3° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 3.9 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 3.9 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 846 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00