Укр
Рус

Код товара: AR_3016212
Кофемолка Ardesto WCG-8301
Премиальный дизайн. Корпус кофемолки выполнен из прочного матового черного пластика и вставок из шлифованного металла. Прозрачная крышка с прорезиненным уплотнителем позволяет контролировать процесс работы, а съемный стальной контейнер на 60 г – простой доступ к измельченным продуктам и легкую очистку.
Безопасная конструкция. Качественный помол обеспечивает острое лезвие из нержавеющей стали. Кофемолку также можно использовать для измельчения орехов, специй и сыпучих продуктов. Безопасная работа реализована за счет продуманной конструкции - запуск кофемолки происходит только при нажатии крышки.
Кофемолки, которые для измельчения кофейных зерен используют ножи, имеют самую простую конструкцию. Принцип работы схож с принципом работы блендера, и состоит в том, что в таких кофемолках кофейные зерна дробит, одновременно перемешивая вращающийся с большой скоростью острый стальной нож. Тонкость помола зерен в данном случае определяется временем работы кофемолки.
Главный недостаток кофемолок с ротационными ножами — неравномерность помола, поскольку существует разница в размерах кофейных зерен. Это не слишком принципиально, если вы собираетесь готовить кофе по-турецки, в турке или путем заваривания в чашку.
| Тип | ножевые (роторные) |
| Вместимость | 60 г |
| Мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | металл + пластик |
| Оснащение | автоблокировка |
| Функции | измельчение орехов, измельчение специй |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.83 кг |
| Габариты | 21 x 11.5 x 11.5 см |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Особенности | съемная дробильная чаша для легкого высыпания кофе и легкой очистки, намотчик кабеля питания, блокировочный механизм |
| Тип управления | механический |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
999 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00