Укр
Рус

Код товара: AR_3025411
Ковш ARDESTO Gemini Gourmet из нержавеющей стали имеет стеклянную крышку с отверстием для пара. Благодаря многослойному дну тепло удерживается и равномерно распределяется. На стенки посуды нанесена мерная шкала – дополнительное удобство во время приготовления. Оснащен бакелитовой ручкой с Soft-touch-покрытием. Можно готовить на газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плитах.
| Форма | круглая |
| Объём | 1.6 л |
| Диаметр | 16 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Крышка | стекло |
| Комплектация | один предмет |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.72 кг |
| Цвет внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |
| Особенности | отверстие на крышке для выхода пара, можно мыть в посудомоечной машине, мерная шкала |
| Толщина дна | 2.4 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
897 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00