Укр
Рус

Код товара: AR_3028671
Переплет - твердый
| Переплет | твердый |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-617-09-9614-5, 978-617-09-9614-5 |
| Иллюстрации | нет иллюстраций |
| Автор | Тимоти Зан |
| Возраст | 15 лет, 14 лет, 18+ лет, 17 лет, 16 лет |
| Вес | 0.54 кг, 540 |
| Жанр | фантастика |
| Количество страниц | 504, 504 |
| Категория | Художественная литература |
| Язык | украинский, украинский |
| Переплет | твердый |
| Бумага | офсетная |
| Период | современная литература |
| Переводчик | Ната Гриценко |
| Год издания | 2025, 2025 |
| Серия книг | Звездные войны |
| Формат | 140х197 мм |
| Формат книги | 140 х 197 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
535 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00