Укр
Рус

Код товара: ST_995665
Характеристики
Коммутационный инструментальный кабель Jack 6,3 — Jack 6,3 6 м Cordial EI 6 PP. Cordial EI PP — инструментальный кабель для настоящих рокеров. Прочные 6,3-миллиметровые штекеры в сочетании с никелированными контактами и прочной ПВХ-оболочкой выдержат даже самый легендарный концерт или самую грязную репетиционную комнату.
Площадь проводника 0,22 мм² и двойное экранирование спиральным экраном и проводящим пластиком передают даже самые мощные гимны в чистом виде к месту назначения. Благодаря одножильной конструкции (28 x 0,10 мм) и прочному, но гибкому ПВХ-соединению оболочки, он особенно гибкий и легко наматывается. Благодаря металлической спиральной защите от изгиба кабель выдерживает даже самые высокие нагрузки.
У этого товара еще нет отзывов.
805 ₴
-16%679 ₴