Укр
Рус

Код товара: AR_3014786
Коммутатор сетевой Mikrotik CRS328-4C-20S-4S+RM
Управляемый коммутатор 3 уровня с функциями маршрутизатора на базе SwOS / RouterOS имеет 28 независимых портов*: 20 SFP-портов, 4 порта SFP+ для модулей 10G и 4 комбинированных порта 1G RJ45 / SFP из комбо-группы. Эти порты программно настраиваемы — подключив все восемь кабелей, используйте скрипты, чтобы выбрать какие четыре комбинированных порта будут активны
Корпус 1U для монтажа в стойку оснащён двумя блоками питания 100-240 В AC с функцией аварийного переключения. Консольный порт RJ45 предназначен для управления и отладки, а кнопка "Режим" настраивается для выполнения любых команд RouterOS.
Функция двойной загрузки (Dual boot) предоставляет возможность выбора операционной системы: RouterOS или SwOS. Если вы предпочитаете упрощённую, разработанную для коммутаторов ОС с характерными функциями, выбирайте SwOS. А если хотите использовать маршрутизацию и другие функции 3 уровня на своём CRS-устройстве — загружайте RouterOS. Выбор необходимой операционной системы доступен из RouterOS, SwOS или в настройках загрузчика RouterBOOT. Полный набор функций по привлекательной цене обеспечивает лучшее на рынке соотношение цена / производительность.
Продукцией латвийской компании MikroTik является сетевое оборудование. MikroTik осуществляет разработку, реализацию и установку проводных и беспроводных маршрутизаторов, а также, сопутствующего им оборудования и операционных систем. Предприятие MikroTik было образовано в 1995 году как реализатор оборудования на развивающемся рынке. В 2007 году в штате сотрудников предприятия уже было занято более 70 человек.
Маршрутизаторы и ОС производства MikroTik были выбраны для реализации африканского проекта WLAN, и для построения сетевой инфраструктуры в Мали, благодаря таким преимуществам, как невысокая стоимость, гибкость, известность и удобство интерфейса. В 2008 году было принято решение, что для построения сетевой инфраструктуры в бразильском муниципалитете будет использовано исключительно оборудование под брендом MikroTik. В рамках уругвайских программ под названием OLPC на основе продукции данного производителя в школах была создана общенациональная беспроводная сеть.
| Тип | управляемый |
| Форм-фактор | в стойку |
| Количество портов | 33 |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Страна производитель | Китай |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Блок питания | встроенный |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.3x (полнодуплексная связь), IEEE 802.3z (Оптоволоконный кабель), IEEE 802.3ae (Оптоволокно 10 Гбит/с) |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Питание | 100-240 В |
| Количество 1000FX портов | 20xSFP, 4xSFP+ |
| Количество 1000TX портов | 4x10/100/1000TX |
| Коммутационная способность | 88 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Порты | SFP, SFP+ |
| Среда передачи данных | 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5, 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, оптический кабель, 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 43 Вт |
| Ширина | 443 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
21 090 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00