Укр
Рус

Код товара: AR_3014814
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный/в стойку |
| Количество портов | 16 |
| Требования PoE | PoE 260 Вт |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество PoE+ портов | 16xPoE+ |
| Количество LAN портов | 16x10/100/1000TX |
| Страна производитель | Китай |
| Jumbo-фрейм | 9216 байт |
| Буфер пакетов | 0.192 Мб |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet, IEEE 802.3i 10BASE-T Ethernet, IEEE 802.3 CSMA/CD, 802.3az Energy Efficient Ethernet |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 207 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 0% до 90% без конденсата |
| Питание | 100-240 В |
| Коммутационная способность | 32 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Порты | Gigabit Ethernet |
| Рабочая температура | от 0˚ до 50˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8000 адресов |
| Ширина | 330 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
23 801 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00