Укр
Рус

Код товара: AR_3014869
Коммутаторы Ruijie RG-NBS серии 5100 — это высокопроизводительные, защищенные и мультисервисные Ethernet-коммутаторы третьего уровня следующего поколения. Используя эффективную аппаратную архитектуру, эта серия коммутаторов обеспечивает больший размер таблицы MAC-адресов, более высокую производительность аппаратной обработки и более удобное управление. Серия RG-NBS5100 обеспечивает гигабитный доступ и гигабитный восходящий канал.
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Форм-фактор | настольный/в стойку |
| Количество портов | 28 |
| Требования PoE | без PoE |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Количество LAN портов | 24x10/100/1000TX |
| Страна производитель | Китай |
| Jumbo-фрейм | 9216 байт |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 43.6 мм |
| Глубина | 207.5 мм |
| Питание | 100-240 В |
| Количество Uplinks портов | 4x1G SFP |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Коммутационная способность | 56 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Порты | 24 Gigabit Ethernet 10/100/1000BASE-T, 4 х SFP |
| Размер таблицы МАС-адресов | 16000 адресов |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 42 Mpps |
| Ширина | 440 мм |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
17 999 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00