Укр
Рус









Крепление для телевизора SECTOR TV23T, является надежным и функциональным вариантом для настенного крепления телевизоров. Благодаря его высококачественному изготовлению и тщательной конструкции, он обеспечивает стабильное и безопасное крепление телевизора с диагональю экрана от 23« до 43» дюймов.
Совместим со стандартами крепления VESA от 100х100 мм до 200x200 мм и имеет максимальную нагрузку до 30 кг.
| Назначение | для телевизора |
| Тип | поворотно-наклонный |
| Варианты установки | на стену |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Поддерживаемая диагональ | 23.8", 24", 38.5", 34", 35", 37", 39", 39.5", 40", 40.5", 42", 42.5", 43", 27.5", 25", 38", 31", 33", 36", 41", 26", 27", 28.5", 29", 30", 31.5", 32", 28", 23", 23.6" |
| VESA | 100 x 100, 150 x 100, 200 x 100, 200 x 200, 100 x 200 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Расстояние от стены | 100 - 378 мм |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | 12° ~ -12° |
| Угол поворота | +90°~-90° |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 23" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 43" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
575 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00