Укр
Рус











Код товара: AR_3006211
Кронштейн SectoR-TV4T является универсальным креплением для телевизоров с диагональю экрана от 32« до 55». Он имеет стандарт крепления VESA, который поддерживает размеры крепления от 100x100 мм до 400x400 мм.
Он совместим с креплениями VESA - 100x100 мм, 100x150 мм, 100x200 мм, 150x100 мм, 150x150 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 350x350 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм.
Кронштейн имеет одну степень свободы, которая позволяет наклонить телевизор на угол от 12 до -12 градусов.
Максимальная нагрузка на кронштейн - 40 кг. Минимальное расстояние от стены до телевизора - 55 мм.
Кронштейн SectoR-TV4T является идеальным выбором для тех, кто ищет простое и надежное крепление для своего телевизора.
| Назначение | для телевизора |
| Тип | наклонный |
| Варианты установки | на стену |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Поддерживаемая диагональ | 42.5", 43", 45", 46", 47", 47.6", 48", 48.4", 49", 50", 51", 52", 54.6", 55", 53", 54", 44", 38", 33", 36", 41", 32", 38.5", 34", 35", 37", 39", 39.5", 40", 40.5", 42" |
| VESA | 400 x 400, 100 x 200, 100 x 150, 150 x 150, 350 x 350, 100 x 100, 150 x 100, 200 x 100, 200 x 200, 300 x 200, 200 x 400, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300 |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Расстояние от стены | 55 мм |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | ±12° |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
405 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00