Укр
Рус








Код товара: AR_3005623
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 80 мм |
| Тип подшипника | втулка (подшипник скольжения) |
| Максимальная скорость вращения | 1500RPM |
| Тип разъема подключения | 3-pin, Molex |
| Подсветка | разноцветная |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 68 г |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 21.9 CFM |
| Размер | 80 х 80 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 40000 ч |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
238 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00