Укр
Рус





Код товара: AR_3005631
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 92 мм |
| Тип подшипника | HDB (гидродинамический) |
| Максимальная скорость вращения | 1600RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Уровень шума | 17.6 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 37.84 CFM |
| Размер | 92 х 92 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 150000 ч |
| Потребляемая мощность | 0.96 Вт |
| Потребляемый ток | 0.08 А |
| Давление | 1.61 мм H2O |
| Гарантия | 6 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
819 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00