Укр
Рус








Код товара: AR_3005492
Для процессоров - INTEL, AMD, сокет - 1151, AM4, 2066, 1150, 1155, 1200, 1700, 1356, 1366, 775, 2011-3, 2011, 1156, материал радиатора - алюминий + медь, диаметр вентиляторов - 120 мм, Максимальная частота вращения - 1700 об/мин, Тип подшипников - гидравлический, уровень шума - 34.8 dB, разъемы питания - 4-pin PWM, Подсветка - ARGB, 6 тепловых труб
| Сокет | 1366, 1156, 775, 1200, 1700, 1151, AM4, 1155, 1150, 1151, AM4, 2066, 1200, 1700, 1356, 2011-3, 2011 |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипников | гидравлический |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный TDP | 230 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| (Сбока) Общая высота, мм | 160 |
| Вес | 887 г |
| Дополнительно | 6 тепловых труб |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Цвет | белый |
| Максимальная частота вращения | 1700 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 52.22 CFM |
| Уровень шума | 34.8 dB |
| Разъемы питания | 4-pin PWM |
| Размер (общий) | 160 x 145 x 105 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.28 А |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Давление | 1.41 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 254 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00