Укр
Рус


Код товара: AR_3005556
Для процессоров - INTEL, AMD, сокет - AM3, FM4, AM5, 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1366, 1700, 2011, 2066, материал радиатора - алюминий + медь, диаметр вентиляторов - 120 мм, Максимальная частота вращения - 1800 об/мин, 6 тепловых труб
| Сокет | AM5, AM3, 1155, 1150, 2066, 2011, 1366, 1156, FM4, 1200, 1700, 1151 |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Максимальный TDP | 250 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| (Сбока) Общая высота, мм | 158 |
| Дополнительно | 6 тепловых труб |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Цвет | белый |
| Максимальная частота вращения | 1800 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 73.96 CFM |
| Размер (общий) | 158 х 143 х 125 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.48 A |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Давление | 2.1 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 867 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00