Укр
Рус






Код товара: AR_3005552
| Сокет | 1155, 1150, 1152, 1156, 1851, 1200, 1700, 1151, AM5, AM4 |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный TDP | 250 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 705 г |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Цвет | черный |
| Максимальная частота вращения | 1600 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 56.53 CFM |
| Улучшения втулочной системы | Fluid Dynamic Bearing |
| Уровень шума | 25 dB |
| Разъемы питания | 3-pin, 4-pin |
| Размер (общий) | 120 x 100 x 157 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 x 120 x 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 80000 час |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.16 А |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Давление | 1.12 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 890 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00