Укр
Рус

Код товара: AR_3014109
Офисный ламинатор.
Легкий и компактный. Прост и удобен в эксплуатации.
Рекомендации: для организаций с небольшим объемом работ.
Максимальная ширина ламинирования - 230 мм.
Индикатор готовности, разогрев 2-4 минуты.
Работает с разной толщиной пленки от 75 мк до 100 мк.
Возможность ламинирования фотографий.
| Тип | конвертный |
| Назначение | для офиса |
| Формат | A4 |
| Метод нагрева | горячие валы |
| Ламинирование фотографий | да |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Максимальная толщина ламинирования | 0.5 мм |
| Максимальная ширина ламинирования | 230 мм |
| Реверс | нет |
| Размеры | 330 х 100 х 58 мм |
| Система подачи листов | 2 вала |
| Толщина пленки | до 100 мкм |
| Время готовности | 2~4 мин |
| Скорость ламинирования | 500 мм/мин |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 241 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00