Укр
Рус

Ламинатор Neor 8315 отлично подойдет для активного использования в школе, офисе или дома. Поддерживает горячее ламинирование. Приобретает состояние готовности к работе за 3-5 минут.
Ручная система подачи документов предотвращает перекос и уменьшает возможность сгибания бумажного носителя. Даже при возникновении форс-мажорной ситуации, ламинатор Neor 8315, оснащен рычагом разжимания валов и функцией холодного ламинирования. Эти функции позволят извлечь материал с ламинатор без ущерба для документа и устройства.
Neor 8315, оснащенный 2 валами, поддерживает пакетную технологию и размер документов до А3 включительно.
Ламинатор имеет хорошую скорость ламинирования 250 мм/мин и широкий диапазон толщины материалов: для пленки - 80 — 125 мкм (обеспечит разную степень гибкости ламинированного документа).
| Тип | пакетный |
| Назначение | для дома, для офиса |
| Формат | A3 |
| Метод нагрева | горячие валы |
| Холодное ламинирование | да |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | 220 В/ 50 Гц |
| Максимальная толщина ламинирования | 0.6 мм |
| Максимальная ширина ламинирования | 230 мм |
| Размеры | 440 х 150 х 65 мм |
| Система подачи листов | ручная |
| Толщина пленки | 80~125 мкм |
| Время готовности | 3~5 мин |
| Скорость ламинирования | 220 мм/мин |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 521 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00