Лампа светодиодная высокомощная Євросвітло 40 Вт 4200К (VIS-40-E27)  - фото 1
Лампа светодиодная высокомощная Євросвітло 40 Вт 4200К (VIS-40-E27)
Код товара: MD_792187
О товаре
Характеристики
Страна-производитель
Китай
Тип цоколя
E27
Форма колбы
Цилиндрическая
Количество ламп в упаковке
1 шт
Мощность
40 Вт
Температура свечения
4200 К
Световой поток
4000 ЛМ
Эквивалент мощности лампы накаливания
200 Вт
Напряжение
150 - 300 В
SMART-управление
Нет
Гарантия
12 месяцев
Все характеристики
Продавец
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-16%