Укр
Рус

Код товара: AR_3017251
LED лампа Eurolamp ECO серия "P" MR16 11W GU10 4000K - новинка в серии светодиодных ламп от производителя Евроламп. При производстве ламп используется особенный полимерный сплав, для создания которого используется современная технология химической обработки. Благодаря данному экологическому пластику, лампа является абсолютно безопасной для здоровья человека и окружающей среды. Корпус лампы выполнен из алюмопласта, который позволяет объединить долговечность лампы и доступную цену. Лампы выдерживают перепады напряжения в диапазоне 175-265V без последствий для работоспособности. При перепадах напряжения, световой поток остается неизменным. Лампы не мерцают, безопасны для зрения. Параметры ламп соответствуют лучшим образцам представленным на рынке в настоящее время.
Преимущества светодиодных ламп Eurolamp ECO серия "P":
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность | 11 Вт |
| Световой поток | 990 Лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Форм-фактор | точка (фара) |
| Особенности | энергоэффективность 80% (A+) |
| Высота | 54 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 100 Вт |
| Цвет колбы | матовый |
| Угол рассеивания | 110° |
| Срок службы | 40 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
231 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00