Укр
Рус

Код товара: AR_3017650
| Система «Легкий запуск» повышает удобство использования инструмента и позволяет запустить бензопилу даже при минусовой температуре воздуха. Автоматический бесклапанный масляный насос служит для непрерывной смазки пильной гарнитуры (цепи и шины). Хромовое покрытие стенок цилиндра увеличивает моторесурс двигателя бензопилы. Антивибрационная система существенно снижает вибрацию на рукоятках при работе. |
| Мощный двигатель объёмом 52 см³ обеспечивает высокую продуктивность при работе бензопилой. Тормоз цепи двойного действия моментально останавливает пильную цепь, тем самым защищая оператора от травм. |
Комплектация
| Тип | бензопила |
| Назначение | бытовой |
| Вид | классическая |
| Расположение двигателя | боковое |
| Максимальная мощность двигателя | 2250 Вт |
| Длина пильной шины | 455 мм |
| Функции | плавный пуск, автоматическая смазка цепи, тормоз цепи, антивибрационная система, праймер |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Количество звеньев | 72 шт |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 837 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00