Светильник LED Videx WL03 настенный IP65, 18W 3000K-4000K-6500K White (VL-WL03-18CW) - фото 1
Светильник LED Videx WL03 настенный IP65, 18W 3000K-4000K-6500K White (VL-WL03-18CW) - фото 2
Светильник LED Videx WL03 настенный IP65, 18W 3000K-4000K-6500K White (VL-WL03-18CW) - фото 3
Светильник LED Videx WL03 настенный IP65, 18W 3000K-4000K-6500K White (VL-WL03-18CW) - фото 4
Светильник LED Videx WL03 настенный IP65, 18W 3000K-4000K-6500K White (VL-WL03-18CW) - фото 5
Светильник LED Videx WL03 настенный IP65, 18W 3000K-4000K-6500K White (VL-WL03-18CW) - фото 6
Светильник LED Videx WL03 настенный IP65, 18W 3000K-4000K-6500K White (VL-WL03-18CW)
Код товара: MD_1924748
О товаре
Характеристики:
  • Качество света: Ra > 80.
  • Максимальная сила тока: 110 мА.
  • Угол рассеяния: 120°.
  • Коэффициент мощности: 0,7.
  • Ресурс работы: 25000 г.
  • Напряжение: AC 220-240 V.
  • Частота: 50/60 Hz.
  • Размеры: 250х47 мм.
  • Энергоэффективность: 103 Lm/W.
  • Рабочая температура: -20°C ~ + 50°С.
  • Класс защиты, IP: 65.
  • Материалы: Поликарбонат.
  • Класс ударопрочности, IK: 06.
  • Вес: 404 г.
  • Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы: ≥94.8%.
  • Время запуска: Мгновенный старт (<1 сек).
  • Пиковая сила света: 588 кд.
  • Равномерность цвета (SDCM): <6.
  • Класс энергоэффективности (EU): F.
Характеристики
Бренд
Videx
Страна-производитель
Китай
Тип ламп
LED-модуль
Мощность лампы
18 Вт
Температура свечения
Световой поток
Материал основания
Пластик
Цвет основания
Белый
Форма плафона/абажура
Круглая
Материал плафона/абажура
Пластик
Цвет плафона/абажура
Белый
SMART-управление
Нет
Все характеристики
Продавец
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-10%