Укр
Рус

Код товара: AR_3024381
Налобный светодиодный фонарик H035C VIDEX 410Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями являются герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать необходимый режим работы. Максимальная яркость 410Lm. Регулируемый угол наклона крепления позволяет выбрать удобный угол освещения.
Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное пользование.
Фонарем можно управлять с помощью сенсорного датчика. Кнопка сенсора помогает включить фонарь и контролировать его режимы жестами рук. Длительное нажатие кнопки сенсора отражает заряд фонаря. Кратковременное нажатие функциональной кнопки дает возможность переключать режимы работы. Режимы меняются в течение 3х сек. в противном случае фонарь выключается.
Режимы работы фонаря:
Уровень заряда фонаря:
- при полном заряде - все 4 индикатора светятся синим цветом.
Доступная подзарядка с помощью micro USB.
Отлично защищенный и адаптированный под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Может падать с высоты 1м. и при этом не повредится. Имеет полную защиту от пыли, сильного дождя и брызг. Стандарт защиты - IP65. Повязка изготовлена из тонкого и воздухопроницаемого материала с силиконовым креплением для фонаря.
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении.
| Тип | налобный, портативный |
| Источник света | CREE XTE 5W + COB |
| Источник энергии | аккумулятор |
| Дальность светового потока | 86 м |
| Яркость | 410 люмен |
| Защита | влагонепроницаемый, ударопрочный |
| Способ зарядки | USB Type-C |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Беспрерывная работа | 7 ч |
| Отражатель | гладкий |
| Вес | 108 г |
| Выдерживает падение с высоты до | 1 м |
| Длина | 70 мм |
| Элементы питания | оригинальный |
| Питание синк | освещение акб |
| Количество режимов яркости | 7 |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | поликарбонат, полиамид |
| Особенности | индикатор низкого заряда, зарядка через USB, крепление на голову |
| Режимы | дежурное мигание, максимальный, стробоскоп, минимальный, красный максимальный, COB, COB+High |
| Ширина | 46 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 556 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00