Люстра Brille потолочная подвесная лофт в холле LED BL-847S/76W WW BK - фото 1
Люстра Brille потолочная подвесная лофт в холле LED BL-847S/76W WW BK - фото 2
Люстра Brille потолочная подвесная лофт в холле LED BL-847S/76W WW BK - фото 3
Люстра Brille потолочная подвесная лофт в холле LED BL-847S/76W WW BK - фото 4
Люстра Brille потолочная подвесная лофт в холле LED BL-847S/76W WW BK - фото 5
Люстра Brille потолочная подвесная лофт в холле LED BL-847S/76W WW BK - фото 6
Люстра Brille потолочная подвесная лофт в холле LED BL-847S/76W WW BK - фото 7
Люстра Brille потолочная подвесная лофт в холле LED BL-847S/76W WW BK - фото 8
Люстра Brille потолочная подвесная лофт в холле LED BL-847S/76W WW BK - фото 9
Люстра Brille потолочная подвесная лофт в холле LED BL-847S/76W WW BK - фото 10
Люстра Brille потолочная подвесная лофт в холле LED BL-847S/76W WW BK - фото 11
Люстра Brille потолочная подвесная лофт в холле LED BL-847S/76W WW BK
Код товара: BR_1335002
О товаре
BL-847S/76W WW BK - люстра выполнена в модном сейчас направлении светодизайна. Она состоит из нескольких кругов, соприкасающихся между собой гранями (круги трех разных диаметров: 320 мм (внутренний - 290 мм); 240 мм (внутренний - 210 мм); 190 мм (внутренний - 170 мм). Высота каждого кольца - 30 мм. Внутренняя поверхность кругов является рассеивателем и плафоном для встроенных светодиодов. Устройство крепится к потолку на монтажной планке, от которой отходят тонкие подвесы. Поскольку конструкция достаточно массивная, материалами изготовления послужили легкий алюминий, окрашенный в коричневый цвет, и белый пластик. Мощность устройства - 76 Вт. Оттенок свечения - теплый белый, наиболее комплементарный для жилых помещений. Такой светильник сможет вписаться в большинство современных интерьеров: модерн, хай-тек, футуризм, скандинавский стиль, минимализм. Он подойдет для дома или офиса, гостиницы или ресторана, шоу-рума или коворкинга. На всю продукцию действует гарантия.
Характеристики
Бренд
Brille
Страна-производитель
Китай
Назначение
Для холла
Монтаж
Накладной
Тип ламп
LED-модуль
Количество источников света
5 шт
Мощность лампы
76 Вт