Укр
Рус

Код товара: AR_3019134
Вид инструмента - лопата совковая, применение - строительные работы, универсальная, погрузка/выгрузка, рукоятка в комплекте - нет, Материал - сталь, количество - один предмет
| Вид инструмента | лопата совковая |
| Применение | строительные работы, универсальная, погрузка/выгрузка |
| Рукоятка в комплекте | нет |
| Количество | один предмет |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина | 35 см |
| Материал | сталь |
| Ширина | 29 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
354 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00