Укр
Рус

Код товара: AR_3015026
| Режимы работы | 3G маршрутизатор, 4G маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, b |
| Скорость Wi-Fi | 867 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенные |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet, разъем для SIM-карты |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ac |
| Вес | 330 г |
| Высота | 138 мм |
| Глубина | 25.6 мм |
| Защита информации | WPA, WPA2 |
| Количество антенн | 2 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Особенности | 2×2 MU-MIMO |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 219 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 798 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00