Укр
Рус

Код товара: AR_3014958
Молниеносный Wi-Fi каждый день
AC12 поддерживает стандарт 802.11ac и обеспечивает молниеносную скорость Wi-Fi до 1200 Мбит / с, что в три раза выше скорости предыдущего стандарта 802.11n. AC12 позволяет устройствам достигать оптимальную Wi-Fi производительность. Это лучший выбор для быстрого и мощного Wi-Fi дома или в офисе.
Одновременные двухдиапазонные подключения
Благодаря поддержке двухдиапазонного Wi-Fi к сети можно подключить больше устройств. Скорость до 300 Мбит / с на 2,4 ГГц - это отличный выбор для повседневных задач, как работа в интернете или проверка почты, в то время как скорость до 867 Мбит / с на 5 ГГц справится со всеми ресурсоемкими задачами, такими как онлайн- игры и потоковый просмотр HD-видео. Вещание обоих каналов происходит одновременно, позволяя выполнять все эти задачи параллельно на разных устройствах.
Мощный сигнал и покрытия
Четыре внешние 5 дБи антенны обеспечат широкое покрытие Wi-Fi сети и мощный сигнал во всем доме или офисе, позволяя забыть о проблемах плохого подключения.
Безупречная работа в сети благодаря IPv6 и IPTV
Благодаря поддержке IPv6 AC12 позволяет использовать сервисы IPv6 интернет-провайдеров и посещать сайты IPv6.
IPTV поддерживает IGMP Proxy / Snooping, режим моста и пометка VLAN для оптимизации потоков IPTV, а также для высокой эффективности и безупречной работы в сети.
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор, проводной маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | ac (до 867 Мбит/c) |
| Скорость Wi-Fi | 867 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11ac, IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.3x |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Защита информации | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Количество антенн | 4 |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, UPnP, DHCP, L2TP, IPv4 |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов, фильтрация IP-адресов, демилитаризованная зона (DMZ) |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 222 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 138 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00