Укр
Рус

Код товара: AR_3015016
| Режимы работы | точка доступа, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n (до 300 Мбит/с), ac, a, g, b, ax (5 ГГц, до 1.2 Гбит/c) |
| Скорость Wi-Fi | 1200 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс, Tether |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Защита информации | WPA, WPA2, WPA3 |
| Количество антенн | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Особенности | Кнопки: WPS, RESET, Поддержка VPN, С удаленным управлением, Поддержка SU-MIMO |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, UPnP, DHCP, DDNS, IGMP, IPv4, IPv6 |
| Функции межсетевого экрана | SPI, демилитаризованная зона (DMZ), привязка IP-MAC |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 215 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 087 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00