Укр
Рус

Код товара: AR_3014988
Два диапазона Wi-Fi AC1200
Двухдиапазонный Archer C64 позволяет подключить больше устройств: диапазон 2,4 ГГц обеспечит надёжное подключение для работы с почтой, просмотра веб‑страниц и других простых задач, в то время как диапазон 5 ГГц лучше подойдёт для мультимедийных задач, таких как видеостримы или онлайн‑игры.
Новый уровень безопасности
WPA3 — это новейший протокол, повышающий безопасность персональных Wi‑Fi сетей. Более надёжное шифрование Wi‑Fi пароля и защита от брутфорс‑атак обеспечат полноценную защиту домашнего Wi‑Fi.
Wi-Fi покрытие во всём доме
Благодаря четырём высокопроизводительным внешним антеннам роутера Archer C64 сигнал Wi‑Fi будет во всём доме, а технология Beamforming позволит улучшить качество сигнала для отдалённых устройств за счёт выявления их местоположения и концентрирования сигнала в их направлении.
Взаимодействует сразу с несколькими устройствами
Wi-Fi со скоростью до 1200 Мбит/с по стандарту 802.11ac вкупе с технологией MU‑MIMO обеспечит надёжный скоростной обмен данными сразу с несколькими устройствами и позволит забыть про задержки.
В 10 раз быстрее
Гигабитные порты Ethernet (1 порт WAN + 4 порта LAN) обеспечат скорость до десяти раз выше скорости стандарта Fast Ethernet, что гарантирует быстрое и надёжное подключение для компьютеров, Smart TV и игровых консолей.
Режим точки доступа
Переведите Archer C64 в режим точки доступа, чтобы преобразовать имеющуюся проводную сеть в беспроводную.
Простая настройка у вас на ладони
Настройте Archer C64 за считанные минуты через понятный веб‑интерфейс и удобное приложение Tether, которое также позволяет управлять настройками сети с любого устройства, работающего на Android или iOS.
| Режимы работы | точка доступа, Wi-Fi маршрутизатор, проводной маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n (до 300 Мбит/с), ac (до 867 Мбит/c), a, g, b |
| Скорость Wi-Fi | 867 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Защита информации | WPA, WPA2, WPS, WPA3 |
| Количество антенн | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Особенности | Поддержка технологии MESH, Поддержка IPTV, IGMP Proxy, Dynamic DNS, Поддержка технологии Beamforming, MU-MIMO, Родительский контроль, Airtime Fairness, DHCP |
| Поддержка транспортных протоколов | IPv4, IPv6 |
| Функции межсетевого экрана | Beamforming |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 120 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 778 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00