Укр
Рус

Код товара: AR_3016711
С помощью стрижки Elegant EBC002 от бренда Esperanza легко выполнить аккуратную прическу. Модель подойдет для работы с клиентами в салоне и в домашних условиях при наличии минимальных навыков. Максимально острые, но безопасные лезвия обеспечивают идеальный результат, не подвергая опасности кожу головы.
Особенности машинки для стрижки Esperanza Elegant EBC002:
| Питание | от сети |
| Тип установки длины | съёмные насадки |
| Длина стрижки | 3-12 мм |
| Функции | самозатачивающиеся ножи |
| Тип мотора | вибрационный |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 350 г |
| Вес в упаковке | 500 г |
| Габариты | 19 х 6 х 4.5 см |
| Габариты в упаковке | 19 х 10 х 10 см |
| Дополнительно | петелька для подвешивания |
| Количество насадок | 4 |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь с титановым покрытием |
| Тип управления | ползунковое |
| Ширина ножа | 40 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
462 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00