Укр
Рус








Код товара: AR_3004864
Инновационный дизайн, передовые функциональные возможности, ультрасовременная эстетика, сетевое подключение следующего поколения. Prime B550M-A (Wi-Fi) — это новое определение материнской платы.
Prime B550M-A (Wi-Fi) — это самое лучшее среди материнских плат, благодаря компонентам самого высокого качества и проектно-конструкторским возможностям Asus.
Prime B550M-A (Wi-Fi) использует беспрецедентную и инновационную конструкцию, чтобы обеспечить стабильность и низкую температуру при полной загрузке приложения и игр.
| Назначение | обычная |
| Сокет | AM4, AM4 |
| PCI Express x1 | 2 шт |
| PCI Express x16 | 1 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD B550 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 4866 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Видеовыходы | D-Sub (VGA), DVI, HDMI |
| USB | USB 3.2 |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 1 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Беспроводная связь | Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac/ax), Bluetooth 5.2 |
| Контроллер RAID | 0, 1, 10 |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| (Сборка) Поколение процессора | Zen2, Zen3 |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | M.2 22110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | PCIe x1 |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | PCIe x1 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | Пустой |
| 4-pin для вентилятора | 2 шт. |
| M.2 ver | 1 x M.II |
| PCI Express x1 ver | 2 v Три |
| PCI Express x16 ver | 1 v Четыре |
| Прочие коннекторы | 1 x COM port header, 1 x S/PDIF out header, 1 x front panel audio header, 1 x speaker header, 1 x SPI TPM header, 1 x Addressable Gen 2 header, 1 x 4-pin CPU Fan header, 1 x 4-pin CPU OPT Fan header, 1 x Clear CMOS header, 2 x AURA RGB headers, 2 x 4-pin Chassis Fan header, 1 x 10-1 pin System Panel header |
| Аудиоконтроллер | Realtek HD audio codec |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 244 |
| Внутренние разъемы и порты | 4 x Sata 6.0 Gb/s, 1 x M.2 22110, 1 x M.2 2280 |
| Внешние порты | 1 x PS/2, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio, 1 x DVI-D, 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 4 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 x VGA, 1 x Wi-Fi Module |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen1 |
| Коннектор питания | 1 x 8-pin 12В, 1 x 24-pin |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11 |
| Поддержка процессоров | AMD AM4 Socket Ryzen™ 3000, 4000 G-Series and 5000 Series Desktop Processors |
| Слоты расширения | 2 x PCI-E 3.0 x1, 1 x PCI-E 4.0 x16 |
| Тип BIOS | 256 Mb Flash ROM, UEFI AMI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek GbE |
| Частота оперативной памяти | 2133 MHz, 2400 MHz, 2933 MHz, 3200 MHz, 2666 MHz, 4133 MHz (O.C.), 4000 MHz (O.C.), 3866 MHz (O.C.), 3733 MHz (O.C.), 3600 MHz (O.C.), 3466 MHz (O.C.), 3333 MHz (O.C.), 3400 MHz (O.C.), 4266 MHz (O.C.), 4200 MHz (O.C.), 4333 MHz (O.C.), 4400 MHz (O.C.), 4600 MHz (O.C), 2800 MHz, 3000 MHz, 4800 MHz (O.C), 4866 MHz (OC), 4466 MHz (O.C.) |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 256 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00