Укр
Рус






Код товара: AR_3004726
Непревзойденная надежность
TUF Gaming B450-PLUS II раскрывает все ключевые возможности новейшей платформы AMD, дополняя их эксклюзивными геймерскими функциями и надежностью, проверенной временем. Отборная элементная база, усовершенствованная система питания и совместимость с различными системами охлаждения – эта материнская плата предоставляет все для того, чтобы получить гарантированную стабильность и максимальную производительность в играх.
Высокая производительность
Обновленная подсистема питания и совместимость с различными системами охлаждения с учетом потребностей современных процессоров AMD Ryzen, поддержка высокоскоростной памяти и современных накопителей – материнская плата TUF Gaming B450-PLUS II станет идеальным фундаментом для сборки компьютера с многоядерным процессором.
Подсистема питания
В системе питания TUF Gaming B450-PLUS II, реализованной по схеме 8+2 фаз питания, применяются силовые модули Dr. MOS, каждый из которых включает в себя драйвер, а также MOSFET-ключи верхнего и нижнего плеча. Благодаря такой интеграции компонентов достигается повышенный КПД системы питания процессоров AMD Ryzen третьего поколения.
Для компьютерных энтузиастов
Материнские платы серии TUF Gaming обладают всем, что необходимо для сборки идеальной геймерской платформы без лишних сложностей, и делают процесс настройки компьютера очень простым даже для новичков. Продуктовая экосистема TUF Gaming облегчает поиск совместимых компонентов, а изменение аппаратных параметров компьютера осуществляется через удобное единое приложение Armoury Crate.
Полное погружение в игровой мир
Материнская плата TUF Gaming B450-PLUS II представляет собой отличную основу для сборки высокопроизводительного геймерского ПК, дополненную множеством функций для повышения игрового комфорта: высокоскоростным сетевым контроллером, минимизирующим задержки в онлайн-играх, качественной аудиосистемой, улучшающей геймплей в шутерах, и встроенной RGB-подсветкой, которая может синхронизироваться с совместимыми аксессуарами.
Контроллер Gigabit Ethernet
Эксклюзивный сетевой контроллер Realtek L8200A стандарта Gigabit Ethernet создан для онлайн-игр без «лагов». Быстрое и надежное проводное соединение лучше всего приспособлено к требованиям современных игр.
| Назначение | геймерская |
| Сокет | AM4, AM4 |
| PCI Express x1 | 3 шт |
| PCI Express x16 | 2 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD B450 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 4400 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Страна производитель | Китай |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2 |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 1 шт. |
| Количество SATA-III портов | 6 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Контроллер RAID | 0, 1, 10 |
| Форм-фактор | ATX |
| (Сборка) Поколение процессора | Zen, Zen+, Zen2, Bristol (Excavator) |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | M.2 22110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | PCIe x1 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | PCIe x1/M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | PCIe x1 |
| 4-pin для вентилятора | 5 шт. |
| M.2 ver | 1 x M.II |
| PCI Express x1 ver | 3 v Два |
| PCI Express x16 ver | 2 v Три |
| Прочие коннекторы | 1 x Front panel audio connector, 1 x System panel connectors, 2 x Aura RGB Strip Headers, 1 x COM port header, 1 x CPU Fan connector, 3 x Chassis Fan connector, 1 x AIO_PUMP connector, 1 x SPI TPM header, 1 x Clear CMOS jumper |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALCS1200A |
| Высота, мм | 305 |
| Внутренние разъемы и порты | 1 x M.2 2280, 6 x Sata 6.0 Gb/s, 1 x M.2 22110 |
| Внешние порты | 2 x USB 2.0, 1 x DisplayPort, 5 x Audio, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 1 x BIOS FlashBack Button, 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 4 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen1 |
| Коннектор питания | 1 x 8-pin 12В, 1 x 24-pin |
| Поддержка SLI/CrossFire | AMD CrossFire |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 7 |
| Поддержка процессоров | AMD AM4 Socket for 3rd/2nd/1st Gen AMD Ryzen™/2nd and 1st Gen AMD Ryzen™ with Radeon™ Vega Graphics/Athlon™ with Radeon™ Vega Graphics Processors |
| Слоты расширения | 3 x PCI-E 2.0 x1, 2 x PCI-Eх 3.0 x16 |
| Тип BIOS | Ami, UEFI |
| Тип сетевой карты | Realtek L8200A |
| Частота оперативной памяти | 2133 MHz, 2400 MHz, 2800 MHz (O.C.), 3000 MHz (O.C.), 3200 MHz (O.C.), 2666 MHz, 3466 MHz (O.C.), 4400 MHz (O.C.), 3533 MHz (O.C.) |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 405 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00