Укр
Рус





Код товара: AR_3004762
Asus TUF GAMING B550M-PLUS - материнская плата с повышенным уровнем надежности. Создана для установки процессоров Ryzen 3. Изготовлена в компактном форм-факторе. Поддерживает память DDR4 типа, скоростные интерфейсы M. 2, USB 3.2 Gen2, фирменную подсветку Aura RGB Sync. Благодаря комплексу защитных технологий серии TUF плата отличается высокой устойчивостью к повреждениям, агрессивным дизайном и долгим сроком эксплуатации.
| Назначение | геймерская |
| Сокет | AM4, AM4 |
| PCI Express x1 | 1 шт |
| PCI Express x16 | 2 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD B550 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 4800 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 2,5 Гбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2, USB Type-C |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | коаксиальный + оптический, оптический |
| M.2 | 2 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Контроллер RAID | 0, 1, 10 |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| (Сборка) Поколение процессора | Zen2, Zen3 |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | PCIe x1/M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | M.2 22110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | Пустой |
| 4-pin для вентилятора | 2 шт. |
| M.2 ver | 2 x M.II |
| PCI Express x1 ver | 1 v Три |
| PCI Express x16 ver | 1 v Четыре, 1 v Три |
| Прочие коннекторы | 1 x Front panel audio connector, 1 x System panel connectors, 2 x Aura RGB Strip Headers, 1 x 4 -pin CPU OPT Fan connector, 1 x COM port header, 1 x CPU Fan connector, 1 x Speaker connector, 1 х Clear CMOS джампер, 2 x Chassis Fan connector(s), 1 x SPI TPM header, 1 x Addressable Gen 2 header |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALCS1200A |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 244 |
| Внутренние разъемы и порты | 4 x Sata 6.0 Gb/s, 2 x M.2 Socket 3 |
| Внешние порты | 2 x USB 2.0, 1 x DisplayPort, 1 x optical SPDIF out, 5 x Audio, 1 x PS/2, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen2, 4 x USB 3.2 Gen1, 1 x BIOS FlashBack Button |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 4 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen1 |
| Коннектор питания | 1 x 8-pin 12В, 1 x 24-pin |
| Поддержка SLI/CrossFire | 2-Way AMD CrossFireX |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10 |
| Поддержка процессоров | 3rd Generation AMD Ryzen processors/ 3rd Generation AMD Ryzen with Radeon Graphics processors |
| Слоты расширения | 1 x PCI-E 3.0 x16 (PCIEX4), 1 x PCI-E 3.0 x1, 1 x PCI-E 4.0 x16 |
| Тип BIOS | Ami, UEFI |
| Тип сетевой карты | Realtek RTL8125B |
| Частота оперативной памяти | 2133 MHz, 2400 MHz, 3200 MHz, 2666 MHz, 4133 MHz (O.C.), 4000 MHz (O.C.), 3866 MHz (O.C.), 3733 MHz (O.C.), 3600 MHz (O.C.), 3466 MHz (O.C.), 3333 MHz (O.C.), 4266 MHz (O.C.), 4400 MHz (O.C.), 4600 MHz (O.C), 2800 MHz, 3000 MHz, 4800 MHz (O.C), 4466 MHz (O.C.) |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 363 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00