Укр
Рус








Код товара: AR_3004788
Всесторонняя энергоэффективность
Функция энергосбережения содержит несколько настроек, с помощью которых можно легко оптимизировать энергопотребление и максимизировать энергосбережение. Вы можете включить ограничение мощности процессора, затемнить подсветку Aura и установить профиль вентилятора в режим энергосбережения. Вы также можете переключить план энергосбережения, встроенный в Microsoft Windows.
Непревзойденная производительность
TUF GAMING B760-PLUS WIFI с улучшенной подачей питания и комплексными вариантами охлаждения для питания новейших процессоров Intel, а также поддержкой памяти DDR5 и хранилища PCIe 4.0 станет идеальной основой для вашей следующей боевой установки Intel.
Силовые каскады DrMOS
12+1 силовых каскадов объединяют полевые МОП-транзисторы верхнего и нижнего плеча и драйверы в одном корпусе, обеспечивая мощность, эффективность и стабильную производительность для всех совместимых процессоров Intel.
Легкий пк своими руками
Линейка TUF GAMING предлагает простую настройку для всех сборщиков. Экосистема TUF GAMING Alliance обеспечивает совместимость, а в Armoury Crate есть Fan Xpert 4, информация об оборудовании, двухстороннее шумоподавление AI, параметры RGB и настройки периферийных устройств.
Захватывающая игра
Материнские платы TUF GAMING B760 представляют собой многофункциональный высокопроизводительный игровой пакет со сверхбыстрым подключением к сети для плавного онлайн-геймплея, чистым звуком с позиционными подсказками для игр FPS и встроенной RGB-подсветкой, которая синхронизируется с прикрепленным оборудованием, чтобы персонализировать вашу игровую атмосферу.
| Назначение | геймерская |
| Сокет | 1700, 1700 |
| PCI Express x1 | 2 шт |
| PCI Express x16 | 2 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | Intel B760 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 7200 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 2,5 Гбит/с |
| Страна производитель | Тайвань |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2, USB Type-C |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | коаксиальный + оптический, оптический |
| M.2 | 3 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Беспроводная связь | Bluetooth 5.2, 2x2 Wi-Fi 6 (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| Контроллер RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Форм-фактор | ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | PCIe x1 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | PCIe x1 |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | M.2 22110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | PCIe x16 |
| 4-pin для вентилятора | 4 шт. |
| M.2 ver | 1 x M.II, 2 x M.II |
| PCI Express x1 ver | 2 v Три |
| PCI Express x16 ver | 1 v Три, 1 v Пять |
| Прочие коннекторы | 1 x COM port header, 1 x 4-pin CPU Fan header, 1 x 4-pin CPU OPT Fan header, 1 x 4-pin AIO Pump header, 1 x AURA RGB headers, 1 x Clear CMOS header, 1 x 20-3 pin System Panel header with Chassis intrude function, 1 x Thunderbolt 4 header, 3 x Addressable Gen 2 headers, 4 x 4-pin Chassis Fan headers, 1 x Front Panel Audio header (AAFP) |
| Аудиоконтроллер | Realtek Surround Sound High Definition Audio CODEC |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 305 |
| Внутренние разъемы и порты | 4 x Sata 6.0 Gb/s, 1 x M.2 22110, 2 x M.2 2280 |
| Внешние порты | 1 x Wi-Fi Module, 1 x USB 2.0, 1 x DisplayPort, 1 x optical SPDIF out, 5 x Audio, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen 2x2 Type-C |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C |
| Коннектор питания | 1 x 4-pin 12В, 1 x 8-pin 12В, 1 x 24-pin |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11 |
| Поддержка процессоров | 12-е поколение Intel Core, Pentium Gold and Celeron Processors, 13-е поколение и Intel Core 12-го поколения, Pentium Gold и Celeron |
| Слоты расширения | 2 x PCI-E 3.0 x1, 1 x PCI-E 5.0 x16, 1 x PCI-E 3.0 x16 |
| Тип BIOS | 128 Mb Flash ROM, UEFI AMI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek 2.5 GbE |
| Частота оперативной памяти | 5600 MHz, 6000 MHz (OC), 5800 MHz (OC), 6400 MHz (O.C.), 6200 MHz (O.C.), 4800 MHz, 6600 MHz (O.C.), 7000 MHz (O.C.), 6800 MHz (OC), 5200 MHz, 5000 MHz, 5400 MHz, 7200+ MHz (O.C.) |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 384 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00