Укр
Рус




Код товара: AR_3004827
Gigabyte Z870 EAGLE WIFI7 — материнская плата формфактора ATX, поддерживающего скоростную память, имеет широкий набор интерфейсов, новейшие стандарты хранения данных и отличные возможности подключения, чтобы обеспечить наилучшую производительность. Благодаря встроенному порту USB 4.0 и мощным возможностям разгона, поддержке более быстрой двухканальной памяти DDR5, технологии AMD EXPO и поддержке PCIe 5.0 как для графики, так и для NVMe, вы можете играть в самые требовательные игры и выполнять свои масштабные проекты с помощью революционной технологии.
Для надежного и быстрого соединения материнская плата поддерживает поддержку Wi-Fi 7, обеспечивающую быстрый обмен данными, бесперебойную потоковую передачу и значительные преимущества в сфере виртуальной реальности благодаря высокой пропускной способности и низкой задержке.
Особенности:
- поддерживает процессоры AMD Ryzen серии 9000/8000/7000;| Назначение | геймерская |
| Сокет | AM5, AM5 |
| PCI Express x16 | 3 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD X870 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 256 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 8200 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 2,5 Гбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Видеовыходы | HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2, USB Type-C, USB4 |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 3 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Беспроводная связь | Bluetooth 5.4, MediaTek Wi-Fi 7 MT7925 |
| Контроллер RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Форм-фактор | ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | M.2 25110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | M.2 25110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | M.2 25110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | PCIe x16 |
| 4-pin для вентилятора | 4 шт. |
| M.2 ver | 3 x M.II |
| PCI Express x16 ver | 2 v Три, 1 v Четыре |
| Прочие коннекторы | 1 x Reset button, 1 x power button, 4 x system fan headers, 1 x CPU fan header, 1 x front panel header, 1 x front panel audio header, 1 x RGB LED strip header, 1 x reset jumper, 1 x CPU fan/water cooling pump header, 3 x addressable RGB Gen2 LED strip headers, 1 x Trusted Platform Module header (For the GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0/GC-TPM2.0 SPI V2 module only), 1 x Clear CMOS jumper |
| Аудиоконтроллер | Realtek Audio Codec |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 305 |
| Внутренние разъемы и порты | 4 x Sata 6.0 Gb/s, 1 x TPM, 3 x M.2 25110 |
| Внешние порты | 4 x USB 2.0, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio, 3 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 2 x USB4 (40Gbps) ports (2 x USB Type-C), 2 x SMA antenna connectors (2T2R), 1 x Q-Flash Plus button |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen 2x2 Type-C |
| Коннектор питания | 1 x 24-pin Main Power, 1 x 4-pin 12В, 1 x 8-pin 12В |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 11 |
| Поддержка процессоров | Supports AMD Ryzen 9000/ 8000/ 7000 Series Desktop Processors Socket AM5 |
| Слоты расширения | 2 x PCI-E 3.0 x16 (PCIEX1), 1 x PCI-E 4.0 x16 (PCIEX16) |
| Тип BIOS | 256 Mbit flash, AMI UEFI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek 2.5GbE |
| Частота оперативной памяти | 6000 MHz (OC), 5600 MHz (OC), 6400 MHz (O.C.), 6200 MHz (O.C.), 4800 MHz, 6600 MHz (O.C.), 7000 MHz (O.C.), 6800 MHz (OC), 5200 MHz, 7600 MHz (O.C.), 7200 MHz (O.C.), 4400 MHz, 8000 MHz (O.C.), 8200 MHz (O.C.) |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
14 206 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00