Укр
Рус




Код товара: AR_3004754
| Назначение | геймерская |
| Сокет | 1851 |
| PCI Express x16 | 2 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | Intel Z890 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 256 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 9200 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 2,5 Гбит/с |
| Страна производитель | Тайвань |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2 |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 1 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Контроллер RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | M.2 22110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | M.2 25110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | Пустой |
| 4-pin для вентилятора | 2 шт. |
| M.2 ver | 1 x M.II |
| PCI Express x16 ver | 1 v Четыре, 1 v Пять |
| Прочие коннекторы | 1 x Serial Port header, 1 x system fan/water cooling pump header, 1 x system fan headers, 1 x CPU fan header, 1 x front panel header, 1 x front panel audio header, 1 x RGB LED strip header, 2 x Thunderbolt Add-on Card Connector, 1 x CPU fan/water cooling pump header, 1 x Trusted Platform Module header (For the GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0 module only), 2 x addressable RGB Gen2 LED strip headers, 1 x Clear CMOS jumper |
| Аудиоконтроллер | Realtek Audio Codec |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 244 |
| Внутренние разъемы и порты | 1 x M.2 2280, 1 x M.2 25110, 1 x M.2 2580, 4 x Sata 6.0 Gb/s, 1 x TPM |
| Внешние порты | 2 x USB 2.0, 1 x PS/2, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio, 2 x DisplayPort, 3 x USB 3.2 Gen 1 |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C |
| Коннектор питания | 1 x 24-pin Main Power, 1 x 8-pin +12V Power |
| Поддержка ECC | есть |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11 |
| Поддержка процессоров | LGA1851 socket: Support for Intel Core Ultra Processors L3 cache varies with CPU |
| Слоты расширения | 1 x PCI-E 4.0 x16 (PCIEX4), 1 x PCI-E 5.0 x16 (PCIEX16) |
| Тип BIOS | 256 Mbit flash, AMI UEFI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek 2.5GbE |
| Частота оперативной памяти | 5600 MHz, 6600 MHz (O.C.), 7000 MHz (O.C.), 6800 MHz (OC), 7600 MHz (O.C.), 7400 MHz (O.C.), 7200 MHz (O.C.), 8000 MHz (O.C.), 7950 MHz (O.C.), 7900 MHz (O.C.), 8266 MHz (O.C.), 8200 MHz (O.C.), 9200 MHz (O.C.), 9066 MHz (O.C.), 8933 MHz (O.C.), 8800 MHz (O.C.), 8600 MHz (O.C.), 8400 MHz (O.C.), 6400 MHz, 6200 MHz, 6000 MHz, 5800 MHz |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
11 049 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00