Укр
Рус










Код товара: AR_3006467
Geotex GTX-R3i Lite – это новая, младшая модель в линейке R3i, медиаплееров с bluetooth пультом. Построена на 4-ядерном процессоре Cortex-A53, поддержкой 4K Ultra HD, операционной системой Android 10. Оснащена 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, двух диапазонным Wi-Fi модулем с поддержкой версии 6 и Bluetooth 5.0.
Geotex представляет младшую версию в бюджетном сегменте
GTX-R3i Lite – доступная комплектация – 2/16. Главными особенностями данной модели являются: bluetooth пульт с функцией голосового поиска, новый Wifi модуль, поддерживающий стандарт Wi-Fi 6, а также Bluetooth версии 5.0.
Меню системы
Приставка работает по умолчанию на Украинский языке, имеет настроенную геолокацию, меню переведено на соловьиный. С коробки установлены Украинские онлайн сервисы такие как Megogo, Sweettv, Youtv и другие, файловый менеджер для удобного пользования внешними носителями, Смарт Ютуб без рекламы, удобный браузер и еще многое другое. Также пользователь сможет установить любые приложения с PlayMarket, что открывает безграничный простор в пользовании смарт приставкой.
GTX-R3i Lite работает с лаунчером АТѴ10, который позволяет настраивать главный экран по запросу пользователя, а интеллектуальные рекомендации предлагают к просмотру новый контент, основываясь на истории ваших предыдущих просмотров и подписок, что значительно облегчает поиск контента.
Благодаря голосовому помощнику вы быстро можете найти картины с любимым героем или фильм, который хотите посмотреть. Больше не нужно писать, просто скажите в микрофон запрос и наслаждайтесь просмотром.
Техническая эффективность и доступность
Geotex GTX-R3i Lite воплощает в себе идеальное сочетание технической эффективности и бюджетной доступности, что делает его отличным выбором для любителей мультимедиа. Эта модель имеет мощный четырехъядерный процессор Allwinner H313 Quad Core ARM Cortex A53 и графический ускоритель Mali-G31, которые обеспечивают плавную работу и высокое качество изображения. С операционной системой Android 10.0, она предлагает удобный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Оснащена 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, GTX-R3i Lite способна хранить значительный объем контента, а поддержка многочисленных форматов видео и аудио делает ее универсальным решением для всех ваших мультимедийных потребностей.
| Тип | стационарный |
| Объем установленной оперативной памяти | 2GB |
| Операционная система | Android 10 |
| Разрешение видео | Ultra HD 4K (3840x2160) |
| Поддерживаемые интерфейсы | RJ45 (LAN), HDMI, AV, 2 х USB 2.0 |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, Wi-Fi 802.11ax |
| Пульт ДУ | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Flash-память | 16GB |
| Вес | 97 г |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Графический процессор | ARM Mali-G31 |
| Питание | 5V/2A |
| Количество ядер | 4 |
| Поддержка видео форматов | MPEG 1, MPEG 2, MPEG 4, VC-1, H.263, H.264, XVID, WMV9, H.265, AVS, VP9, VP8 |
| Поддержка звуковых форматов | FLAC, MP3, WMA, AAC, OGG, RM |
| Процессор | ARM Cortex-A53 |
| Тактовая частота процессора | 1800 МГц |
| Ширина | 97 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 587 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00