Укр
Рус









Код товара: AR_3006487
Тип - стационарный, объем установленной оперативной памяти - 2GB, операционная система - Android 11, разрешение видео - Ultra HD 4K (3840x2160), поддерживаемые интерфейсы - RJ45 (LAN), USB 2.0, HDMI, USB 3.0, встроенный кардридер - micro SD/TF, беспроводные подключения - Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11ax, дополнительные функции - Netflix, YouTube, Hulu, Flixster, пульт ДУ - есть
| Тип | стационарный |
| Объем установленной оперативной памяти | 2GB |
| Операционная система | Android 11 |
| Разрешение видео | Ultra HD 4K (3840x2160) |
| Поддерживаемые интерфейсы | RJ45 (LAN), HDMI, USB 2.0, USB 3.0 |
| Беспроводные подключения | Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11ax |
| Дополнительные функции | Netflix, YouTube, Hulu, Flixster |
| Пульт ДУ | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Flash-память | 16GB |
| Вес | 0.12 кг |
| Встроенный кардридер | micro SD/TF |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Графический процессор | Mali-450 |
| Процессор | ARM Cortex-A35, Amlogic S905W2 |
| Ширина | 100 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 505 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00