Укр
Рус

Качественный корпус
Миксер Gorenje M360CW выполнен из пластика белого цвета. Гладкая поверхность не впитывает в себя частицы пищи. Поэтому после окончания работы вам достаточно просто протереть влажной салфеткой поверхности, на которые попадали брызги. Такой пластик долго сохранит первоначальный вид и не потеряет цвет со временем. Элементы корпуса плотно соединены, чтобы в процессе работы не было скрипов, вибраций и люфтов.
Удобное управление
На верхней плоскости ручки миксера Gorenje M360CW расположены все кнопки управления. Ползунковый регулятор с удобным выступом легко регулирует скорость вращения насадок. 5 режимов работы позволяют рассчитывать на отличный результат при любом варианте использования. Есть отдельная кнопка турбо-режима. Ее нажатие не фиксируется, но позволяет кратковременно повышать обороты до максимальной отметки. При этом неважно, какой скоростной режим был выбран.
Оригинальные насадки
Каждый производитель прорабатывает насадки для максимального эффекта. В миксере Gorenje M360CW они выполнены из нержавеющей стали. Гладкая поверхность обеспечивает легкое вращение в любой среде. Форма венчиков и насадок для теста сделана таким образом, чтобы на любых оборотах обеспечивать качественное смешивание и не перегружать двигатель. Насадки вынимаются с помощью специальной кнопки.
| Тип | ручной |
| Мощность | 345 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Насадки | венчики |
| Назначение | для замеса теста, для сбивания |
| Функционал | турборежим |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Габариты устройства | 18.8 х 14.2 х 8.4 см |
| Длина шнура | 1.3 м |
| Дополнительные функции | легкая очистка |
| Кнопка отсоединения насадок | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 422 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00