Укр
Рус

Код товара: AR_3016247
Экономный и долговечный
Этот сверхмощный надежный двигатель не подведет вас. Он очень энергоэффективен и рассчитан на долгий срок службы и бесшумную работу.
Высокая производительность
На панели управления в верхней части миксера расположены выключатель с выбором скорости, кнопка «турбо» и фиксатор взбивателя. Благодаря пиковой мощности эти миксеры достаточно мощные, чтобы добиться желаемых результатов.
Ручной и стационарный миксер
Если вы готовите больше, чем время от времени, ручной миксер с подставкой - отличный вариант. Если вы не хотите долго держать ручной миксер в руках, просто поставьте его на подставку, и пусть он смешивает автоматически. Вращающаяся чаша объемом 3 л помогает достать больше смеси, поэтому ваша выпечка будет превосходной!
Высокоэффективный, простой в использовании и обслуживании
Мощный двигатель постоянного тока работает достаточно тихо, чтобы вы могли наслаждаться его использованием! В комплекте с ручным миксером поставляются тщательно продуманные, очень прочные насадки из нержавеющей стали и крюки для теста. Подходят для смешивания, взбивания, взбивания и замешивания. Их можно легко и удобно мыть в посудомоечной машине.
Выпекать торты, печенье, пирожные, тесто или меренги еще никогда не было так просто.
Большим преимуществом гибкого и портативного ручного миксера является подставка с чашей, которая обеспечит гладкость и консистенцию, которые вы ищете во время выпекания. Автоматически вращающаяся чаша поможет вам приготовить самое сложное тесто для вашего кулинарного искусства.
От медленного перемешивания до быстрого взбивания
Взбивание яиц требует другой скорости замешивания теста. Ручные миксеры Gorenje имеют достаточно скоростей для смешивания ингредиентов для различных рецептов: от медленного перемешивания орехов или шоколадной крошки на самой низкой скорости до взбивания яичных белков или густых сливок на самой высокой скорости.
Простая очистка
Насадки и аксессуары можно легко и удобно мыть в посудомоечной машине.
| Тип | стационарный |
| Мощность | 500 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Насадки | венчики, крюки для замеса теста |
| Назначение | для замеса теста, для сбивания |
| Функционал | турборежим |
| Объем чаши | 3 л |
| Материал чаши | пластик |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Габариты устройства | 30,5 × 35,5 × 21,5 см |
| Длина шнура | 1.1 м |
| Дополнительные функции | импульсный режим, возможность работы на подставке |
| Количество чаш | 1 |
| Кнопка отсоединения насадок | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 371 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00