Укр
Рус







Код товара: AR_3006997
6.7", 1290 х 2796, 120 Гц, CPU - Apple A17 Pro, 256 Gb, 48 + 12 + 12 + 12 Mpx, Стабилизация - оптическая, Front - 12 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 4441 mAh, пыле/влагозащита, гироскоп, беспроводная зарядка, Состояние товара - Восстановленный, Состояние после восстановления - REF B (хорошее состояние), синий
| ТОП Популярных моделей | Apple iPhone 15 Pro Max |
| Класс телефона | Смартфоны, Имиджевые |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип дисплея | OLED |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 1290 х 2796 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple A17 Pro |
| Количество ядер | 6 core |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Основная камера | 48 + 12 + 12 + 12 Mpx |
| Фронтальная камера | 12 Mpx |
| Операционная система | iOS 17 |
| Беспроводные подключения | NFC, Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | GPS, A-GPS, BeiDou, Galileo, QZSS, iBeacon |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4441 mAh |
| Безопасность | FaceID |
| Оснащение | пыле/влагозащита, гироскоп, беспроводная зарядка |
| Материал корпуса | титан |
| Цвет | синий |
| Особенности корпуса | водонепроницаемые |
| Вес | 221 г |
| Встроенные датчики | барометр, гироскоп, датчик приближения, датчик освещения, акселерометр, компас |
| Диафрагма основной камеры | f/1.78 + f/2.2 + f/1.78 + f/2.8 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/1.9 |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Количество модулей основной камеры | 4 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, FM-радио, игры |
| Органайзер | календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга |
| Особенности | IP68 certified |
| Размеры (мм) | 159.9 x 76.7 x 8.25 мм |
| Состояние после восстановления | REF B (хорошее состояние) |
| Состояние товара | Восстановленный |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano, e-sim |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, распознавание лица |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
48 824 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00