Укр
Рус











Код товара: AR_3006765
Родоначальник новой категории телефонов: «стационарный мобильный GSM-телефон». Его удобно использовать как домашний или офисный телефон, при этом он вполне работает и как мобильный. В комплект входит настольное зарядное устройство, что ну очень удобно! Также телефон имеет большие удобные кнопки клавиатуры, большие цифры для набора номера телефона, простое и понятное меню телефона. FM-радио работает без проводов, нет необходимости подключать наушники, а громкий динамик позволяет использовать телефон в качестве радио. Отдельные кнопки для включения функции радио и музыкального проигрывателя.
| Класс телефона | Мобильные телефоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 1 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G |
| Тип дисплея | TFT |
| Диагональ экрана | 1.77" |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Оперативная память | 32 Mb |
| Встроенная память | 32 Mb |
| Операционная система | no OS |
| Интерфейсы и подключения | microUSB, audio 3.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Оснащение | FM-радио |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Вес | 86 грамм |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, FM-радио |
| Органайзер | календарь, часы, будильник, калькулятор, телефонная книга |
| Размеры (мм) | 145 х 52 х 14 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 16 Gb |
| Состояние товара | Новый |
| Формат SIM-карты | Mini |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 170 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00