Укр
Рус




Код товара: AR_3006773
Телефоны Nokia славятся исключительным качеством сборки. Новый Nokia 110 сочетает привлекательный внешний вид и длительный срок службы.
Аккумулятор на несколько дней
Модернизированная батарея емкостью 1000 мА*ч, что на 25% больше, чем у предыдущей модели версия (110) держит вас на связи в течение нескольких недель в режиме ожидания и давай поговорим от восхода до заката.
| Класс телефона | Multi SIM, Мобильные телефоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G |
| Тип дисплея | TFT |
| Диагональ экрана | 1.77" |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Оперативная память | 4 Mb |
| Встроенная память | 4 Mb |
| Основная камера | 0.3 Mpx |
| Операционная система | no OS |
| Интерфейсы и подключения | audio 3.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Вес | 79.4 г |
| Количество модулей основной камеры | 1 |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, FM-радио |
| Органайзер | календарь, часы, будильник, калькулятор, заметки, телефонная книга |
| Размеры (мм) | 115.1 х 49.4 х 14.5 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 32 Gb |
| Состояние товара | Новый |
| Формат SIM-карты | Mini |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 269 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00