Укр
Рус











Код товара: AR_3006855
Смартфоны, Multi SIM, 2 SIM, 2G, 3G, 4G, 5G, 6.67", 720 x 1604, 120 Гц, CPU - MediaTek Dimensity 6300, 6 Gb, 128 Gb, 50 + 2 Mpx, Стабилизация - цифровой, Front - 8 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 6000 mAh, гироскоп, быстрая зарядка, белый
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип дисплея | IPS |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 720 x 1604 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6300, Qualcomm Snapdragon 6s Gen 1 |
| Количество ядер | 8 core |
| Оперативная память | 6 Gb |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Основная камера | 50 + 2 Mpx |
| Фронтальная камера | 8 Mpx |
| Операционная система | Android 15 |
| Беспроводные подключения | NFC, Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | GPS, A-GPS, Galileo |
| Интерфейсы и подключения | audio 3.5 мм, USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 6000 mAh |
| Безопасность | Fingerprint, FaceUnlock |
| Оснащение | гироскоп, быстрая зарядка |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей |
| Видеоядро | ARM Mali-G57 MC2, Qualcomm Adreno 610 |
| Вес | 194 |
| Встроенные датчики | цифровой компас, гироскоп, датчик приближения, G-sensor, датчик освещения, акселерометр |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Запись видео основной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Комплект поставки | кабель, телефон, документация, Скрепка для извлечения СИМ-карты |
| Материал экрана | Corning Gorilla Glass 7i |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, FM-радио, игры |
| Органайзер | календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга |
| Особенности | Fast charging 45W |
| Размеры (мм) | 165.71 x 76.24 x 7.99 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, HDR, распознавание лица |
| Частота процессора | 2.4 GHz, 2.1 GHz |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 681 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00